Хочу выразить искреннюю благодарность за великолепную фотосессию — я в полном восторге! С самого начала работа прошла профессионально и комфортно: Юлия сразу предрасположила к себе, поэтому сложилась доверительная атмосфера, подробно объяснила план съёмки и предложила несколько идей, но при этом прислушивалась к моим пожеланиям. Это сразу сняло волнения и позволило расслабиться перед камерой.
Отдельно отмечу художественное видение и внимание к деталям. Каждая поза, ракурс и свет были продуманы: превосходная игра света, интересные композиции и аккуратная работа сделали кадры визуально выразительными. Особенно понравилось, что фотографу удалось передать естественные эмоции (на всех кадрах))) — Юлия сумела уловить искренность момента.
Взаимодействие и сервис заслуживают отдельной похвалы: Юлия вежлива, грамотна, пунктуальна и внимательна к деталям (помогла с выбором локаций, подсказала, что надеть). Это большая редкость — когда креативность сочетается с организованностью и профессионализмом!)
В результате я получила больше, чем ожидала: красивые, эмоциональные и профессиональные фото, которые буду с удовольствием использовать и хранить!
Рекомендую фотографа Юлию всем, кто ценит искренние снимки, профессионализм и высокий уровень сервиса. Мне всё очень понравилось! Спасибо!)
На сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Политика конфиденциальности
Елизавета
Хочу выразить искреннюю благодарность за великолепную фотосессию — я в полном восторге! С самого начала работа прошла профессионально и комфортно: Юлия сразу предрасположила к себе, поэтому сложилась доверительная атмосфера, подробно объяснила план съёмки и предложила несколько идей, но при этом прислушивалась к моим пожеланиям. Это сразу сняло волнения и позволило расслабиться перед камерой.
Отдельно отмечу художественное видение и внимание к деталям. Каждая поза, ракурс и свет были продуманы: превосходная игра света, интересные композиции и аккуратная работа сделали кадры визуально выразительными. Особенно понравилось, что фотографу удалось передать естественные эмоции (на всех кадрах))) — Юлия сумела уловить искренность момента.
Взаимодействие и сервис заслуживают отдельной похвалы: Юлия вежлива, грамотна, пунктуальна и внимательна к деталям (помогла с выбором локаций, подсказала, что надеть). Это большая редкость — когда креативность сочетается с организованностью и профессионализмом!)
В результате я получила больше, чем ожидала: красивые, эмоциональные и профессиональные фото, которые буду с удовольствием использовать и хранить!
Рекомендую фотографа Юлию всем, кто ценит искренние снимки, профессионализм и высокий уровень сервиса. Мне всё очень понравилось! Спасибо!)